Избавиться от муравьев?

Позвоните к нам и мы поможем избавиться от муравьев!
Чаще всего муравьи проникают в дом из подъездов, вентиляционных шахт, подвалов и  мусоропроводов. На своих лапках они несут в квартиру грязь и болезнетворные бактерии, которые могут быть возбудителями таких опасных заболеваний как:
  • Дифтерия
  • Дизентерия
  • Холера
  • Сальмонеллез
  • Брюшной тиф
  • Гельментоз
Не ждите звоните прямо сейчас !
Муравьи также являются переносчиками заболеваний, опасных для домашних животных: парвовирусный энтерит, панлейкопения кошек и чума собак. Муравьи часто становятся причиной размножения различных грибков в квартире. Эти домашние вредители не брезгуют натуральными тканями и кожей, поедая одежду хозяев квартиры. Продукты питания, на которых были замечены муравьи следует немедленно выбросить. Ваша квартира — не муравейник, своевременное обращение в ЭкоДез21 гарантированно избавит вас от этой напасти!
Когда пора обращаться в ЭкоДез21?
Муравьи не являются хищниками, опасность представляют грязь и болезнетворные бактерии, которые они переносят на своих лапках. Они живут колониями, не скрываются от человека и активны круглосуточно, так что вы довольно легко заметите их присутствие. Чаще всего они добывают пропитание на кухне, даже если вы не увидели само насекомое, их присутствие в квартире можно обнаружить по следующим признакам:
Нитеобразные следы белого оттенка (слюна муравья) на продуктах питания
В плотно закрытых пакетах, банках ползают муравьи
Не допустить появления муравьев в квартире можно соблюдая идеальную чистоту: на столах всегда должно быть чисто, все емкости с крупами должны быть плотно закрыты, корм домашних животных не должен залеживаться в их мисках. К сожалению, даже если вы соблюдаете все рекомендации, муравьи с легкостью могут попасть к вам в квартиру от нечистоплотных соседей. Заметив насекомое, лучше сразу обратиться к специалистам ЭкоДез21, чтобы не тянуть время, ведь муравьи размножаются очень быстро, а народные средства не гарантируют 100% результат. Мы используем только безопасные препараты, а стоимость работ вас приятно удивит!